среда, 30 ноября 2011 г.

Ирек Муртазин - Паникеры

Ирек Муртазин - Паникеры:
Зная, что в 11.43 эфир, уже в 11.00 приехал к проходной телекомпании ТНВ (у телекомпаний - одна общая проходная), предъявил удостоверение доверенного лица, но услышал, что меня "нет в списках".
Звоню в приемную ГТРК, говорят, что список подали.
Звоню в приемную ТНВ, говорят, что ничего не знаем, будем созваниваться с руководством.
Звоню в приемную ГТРК, говорят, что не могут созвониться с руководством ТНВ.
Звоню в приемную ТНВ, говорят, что не могут созвониться со своим руководством.
Звоню в приемную ГТРК, предупреждаю, что ими совершается преступление, за которое предусмотрена ответственность по ст.141 УК РФ, говорят, что не могут созвониться с руководством ТНВ.
Звоню в приемную ТНВ, говорю что ими совершается преступление, за которое предусмотрена ответственность по ст.141 УК РФ, говорят, что не могут созвониться с руководством.
Звоню в полицию.
Приезжает полиция. Полицию тоже не пускают.
Эфир уже сорван. Едем в ОП №5 "Московский", где пищу заявление о возбуждении уголовного дела по ст.141 УК РФ. В заявление пишу, что предполагаю, что преступление совершено Ильшатом Аминовым, директором ТНВ, членом партии "Единая Россия". Получаю Талон-уведомление №1350 о принятии заявления. Один из полицейских
пошел собрать объяснительные с соучастников преступления. Как соберут все объяснительные, документы отправят в СК по РТ, поскольку ст. 141 УК РФ - не полицейская.
На эфир в 13.00 на радио тоже не попал, правда успели подстраховаться, приехал Андрей Бабушкин.
Почему меня не пустили на эфир? Видимо очень бояться слова правды. Бояться, что я могу наговорить ТАКОЕ, что люди толпами ринуться голосовать за ЯБЛОКО. Бред? Согласен, бред. Но на эфир меня тем не менее не пустили....
В 17.00 дебаты на ТНВ. Снова поеду. Снова не пустят?


И причем здесь политика, это же чистой воды беспредел и УК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий