среда, 30 ноября 2011 г.

Если ты китаец, голосуй за Путина |  Дао выраженное словами

Если ты китаец, голосуй за Путина | Дао выраженное словами:


1. Путин, несомненно, гениальный человек, тонко чувствующий природную составляющую Инь и Ян. Только он смог создать совершенный институт президентства, состоящий из положительной энергии (ян) в лице Путина, и отрицательной (инь) в лице Медведева, взаимодействие которых поддерживает равновесие энергетического баланса в России.
2. Путин в высшей степени правоверный конфуцианец, потому что ни разу не нарушил величайшую заповедь Конфуция о том, что интересы семьи превосходят любые интересы, даже интересы общества.
3. Путин очень справедливый человек, поэтому, надеемся, что он не ограничится соглашениями 2005 года о демаркации наших границ. Ведь вы отдали всего лишь 337 квадратных километров, в то время как китайцам должна принадлежать, по крайней мере, 4 миллиона квадратных километров, которые Россия, начиная с 1689 года, планомерно оттяпывала от Китая.
4. Путин настоящий Великий Кормчий. Даже еще главней. Ведь одно дело с капитанского мостика пальцем тыкать куда плыть миллионам китайцам, но совершенно другое дело с одним веслом грести в одиночку в светлое будущее, будучи единственным рабом на галере без парусов и руля.
5. Путин еще тот человечище, если Мао с мухобойкой гонял воробьев по полям, то Путин тянет трубу в Китай. Мы тут все побаиваемся, что с чисто азиатским коварством, он пустит по ней не газ, а будет высылать по ней пешком китайских нелегалов обратно на родину.
6. Путин отличный повар. Если бы Путин жил в Китае, во всей Поднебесной не было бы равного ему в приготовлении лапши.
7. Если Мао отправлял своих врагов на перевоспитание в деревню, то Путин и тут превзошел его. Мочить врагов в сортире – тройная польза. Экономится вода, пуля и туалетная бумага, что в условиях перманентного кризиса благоприятно сказывается на государственном бюджете.
8. Мао выдвинул лозунг «Три года напряженного труда, десять тысяч лет счастья». Великий Путин поступил мудрее. Пусть шьют тапочки и ими торгуют китайские гастарбайтеры. А русский народ будет в этих белых тапочках наслаждаться жизнью во всей ее полноте.
9. Сталин несправедливо говорил о Мао, что он похож на редиску. Снаружи красный, внутри белый. Уважаемый Владимир Владимирович настоящий и убежденный коммунист. И не важно, что он построил коммунистическое общество всего лишь для сотни другой своих соратников по партии. Качество обязательно перейдет в количество, даже вопреки теории Маркса.
10. Учение Путина верно, потому что он всесилен. Думаю, последний тезис не нуждается в расшифровке. Мы все с нетерпением ждем приезда Пуцзин тунчжи к нам в Китай, надеясь, что он наконец-то откопает гробницу Шихуанди.

'via Blog this'

2 комментария:

  1. Если ты японец, тоже голосуй за Путина!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, японцам еще Курилы не отдали, так что вроде им незачем

    ОтветитьУдалить