понедельник, 30 января 2012 г.

За кого голосовать?

Во-первых понятно, что наш голос мало на что влияет. Потому что посчитают как нужно наверху. И я не уверен что до ЦИКа доводят реальную информацию с мест. Скорее всего нет, поэтому реальную картину творящегося на местах и умонастроения людей власти не осознают. Зато они хорошо осознают митинги и шествия с количеством народа больше 100 тыс. чел.
Но все равно, кто нам нужен? Какой президент?
Прохоров? Да умный, талантливый, молодой, но при этом привыкший к самоуправству. Настоящий диктатор. Нет, такой человек хорош на должности премьер-министра, а не главы государства. НЧ, если будет президентом, закрутит гайки по самое небалуй. Такого можно ставить президентом, только при наличии у нас больших полномочий у парламента. Жесткий управленец.
Путин? По лицу понятно что довели уже человека до ручки. Даже если он будет президентом, это не снизит накала противостояния ему. Выдержит ли он долго после 4 марта без поддержки? Ведь психологически это очень тяжело. Лучше ему дать гарантии неприкосновенности, отпустить с миром в Геленджик и дать должность государственного советника.
Про остальных говорить не буду, хотя необходимо заметить что нужен человек не слишком жесткий, но и не слишком мягкий. Человек который просто был бы верховным арбитром и которого бы слушали  все. Кто такими качествами обладает из всех оставшихся кандидатов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий