вторник, 24 января 2012 г.

ru_politics: Чем отличается реальная борьба с коррупцией от трёпа в интернете?

ru_politics: Чем отличается реальная борьба с коррупцией от трёпа в интернете?:
Топ-менеджер "Росатома" уволен за корпоратив с Патрисией Каас

О наказании руководителей АРМЗ после проведенной проверки в связи с сообщением на "Дожде" сообщил в своем блоге накануне вице-премьер Дмитрий Рогозин. "Росатомом" по моему поручению была проведена внутренняя проверка. Информация подтвердилась частично", - написал Рогозин. Проверка установила, что выступление Патрисии Каас было посвящено "не столько наступлению нового года, сколько 20-летию со дня образования компании". Но в госкорпорации признали, что и этот факт не может быть основанием для таких необоснованных трат, как приглашение зарубежной поп-звезды.

По словам Рогозина, руководителями ОАО "АРМЗ" затраты на корпоратив были возмещены из личных средств. "Так как топ-менеджеров в этой компании 12 человек, получается, где-то по 1 млн заплатил каждый. Такая приятная новость", - отметили на "Дожде". Рогозин подтвердил, что врио президента АРМЗ Хачатурову объявлен выговор, а директор по закупкам уволен.

Как отметил вице-премьер, чтобы избежать повторения ситуации, в "Росатоме" "выпущен приказ об обязательном согласовании дочерними обществами любых корпоративных мероприятий, включая утверждение лимита расходов".
http://www.newsru.com/russia/24jan2012/rosatom.html?l

нус, жду заявлений что это показуха, а куча постов в интернете без какой то реальной пользы - правильный метод работы ))


Вот зачем им бабло нужно и вот зачем они так бездарно сливают ИТЭФ в том числе. Просто погулять! Охренеть...

Комментариев нет:

Отправить комментарий