четверг, 26 апреля 2012 г.

В автограде врача подозревают в незаконном предпринимательстве. Его доход составил 22 млн. рублей

В автограде врача подозревают в незаконном предпринимательстве. Его доход составил 22 млн. рублей:

Похоже открытая переписка лежит с этим врачом http://www.bioclinic.ru/otzivi-patsientov/otzivi-patsientov :

От кого:          Галина Чирва < chirva266@mail.ru>
Кому:  Вадим Курсенко < 567611@rambler.ru>
Дата:   Sat, 14 Apr 2012 05:29:27 +0400

Здравствуйте Вадим Владимирович! Прогулки мои продолжаются, теперь я гуляю сама. Ну конечно пока по двору, но сама. Помогаю по уборке придомовой территории, работаю с граблями и т. д. что в прошлом году было не возможно. Хожу в бассейн и вообще выполняю все рекомендации. Чувствую себя значительно лучше. Становится все заметнее как меня меньше шатает. И вообще я очень довольна результатом, большое спасибо вам и всей вашей команде! Я теперь рекомендую всем знакомым больным пролечиться у вас. Всего вам хорошего в вашей работе!



 Sat, 17 Mar 2012 06:59:56 +0400 от Вадим Курсенко < 567611@rambler.ru>:

Галина спасибо! Особенно важен для меня Ваш случай, что Ваш успех идет на примере семьи медработников - самой консервативно настроенной части населения к клеточным технологиям. Все делаете правильно. Еще добавьте и слушание аудиокниги Вадима Зеланда пошагово "Транссерфинг реальности" Ее можно найти в аудиомагазинах или в интернете.


Здравствуйте Вадим Владимирович! Спасибо за рецепт и письмо. Нужная информация! Муж реально увидел изменения. Большая надежда на дальнейшую жизнь. Шаткость стала намного меньше. Хожу сама гулять а муж для страховке сзади идет. Пока это небольшие расстояния, но каждый день.

Раз в неделю бываем в бассейне, каждый день ЛФК, стараюсь соблюдать диету(т.е. убрала практически все рекомендуемые продукты) Тестов таких как вы пишите у нас пока нет.Большой привет всей вашей команде в клинике и большое всем спасибо!


Да, похоже что он

Курсенко Вадим Владимирович
Врач 

Выпускник Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова (1988 г.) Врачебные специальности : хирургия, терапия, урология.

С 2002 г. изучает биомедицину.

В 2003 г. выполнил первые аллотрансплантации прогениторных клеток.

Обучался у Шевченко С.М. в отделении гравихирургии Курской ОКБ в 2004 г., в институте цитологии РАН ( Санкт - Петербург) в отделе клеточных культур у д.б.н. Пинаева Г.П. и д.б.н. Блиновой М.И., работал со специалистами ООО «Транс-Технологии» (С-Петербург).

С 2004 г. – участник клинических исследований по протоколам РГМУ,

с 2006 г. – ассистент кафедры госпитальной хирургии №1 Российского госмедуниверситета.


'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий