пятница, 23 ноября 2012 г.

Alexis Blog: Агрегаты для "Союзов" собирались в гаражах в Самаре

Alexis Blog: Агрегаты для "Союзов" собирались в гаражах в Самаре: "Это предприятие, не имея необходимой лицензии, изготовило агрегаты для ракет, за что получило денежные средства на сумму свыше 14 млн руб. Нелегальную продукцию фирма производила в трех арендованных в Самаре гаражных боксах."

Ну так к тому все и идет. К гаражному производству.
P.S. Я бы не стал винить только ООО "Энком". Скорее всего на предприятии возник конфликт интересов и реализовать систему не представлялось возможным. Вероятно на Энрегии уже ничего не осталось из оборудования, либо людей не осталось. И Фирстову было проще все делать у себя в мастерской. То есть мера вынужденная. Не надо наказывать строго, по крайней мере сами пытались сделать, а не заказывать у китайцев. Просто способствовать организации нормальной мастерской. Ведь это в духе нынешней политики: развитии частного предпринимательства. Но и еще посмотреть, кто еще мог бы выполнить такой заказ.
А Фирстова я вполне понимаю. Хотел сделать нормально, но не вышло. Значит, что-то не учел. Если бы все получилось, никто бы и слова не сказал.
P.P.S. Опровергли уже гаражное производство.
'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий