пятница, 30 ноября 2012 г.

Пионер. - Какому Богу служат коммунисты

Пионер. - Какому Богу служат коммунисты:

Закономерно возникает вопрос, а в принципе возможны ли ЧЕСТНЫЕ коммунисты? Или все они заведомые подлецы, шизофренические лжецы, умственные и моральные уроды, законченные негодяи. Да, честные коммунисты возможны. Но только как люди религиозные. Для которых коммунизм их религия или следует из их религиозного вероучения.
И на Западе не редкость общины (обычно религиозные секты разного толка), живущие на коммунистических принципах или близких им. Но то в бездуховном мире капитала, а что же в духовном СССР?
Из десятков МИЛЛИОНОВ верных сынов коммунисткой партии на просторах бывшего СССР не отыскалось и сотни добровольцев, пожелавших бы жить любимым колхозом. Или коммуной. Смешно и предположить, чтобы кто-нибудь из ИДЕЙНЫХ советских коммунистов от ужасов капитализма эмигрировал бы в краснознамённую КНДР. Подальше от разварного рыночного потреблятства за пайку батрачить на политруков и поклоняться живым и мёртвым (Вечно Живым!) коммунистическим фараонам. Дурных нэма. Всяких дураков среди советских патриотов водится, а таких – нет.
Почему и откуда тотальная безыдейность и беспринципность  среди советских коммунистов, всегда гордившихся своей коммунистической идейностью и принципиальностью? Культивировавших коммунистическую убеждённость в подвластном населении с детского сада и до гроба. Постоянно клявшихся с трибун пойти на любые жертвы ради коммунизма. Считавших себя партией массового героизма.
А дело в том, что у атеиста-материалиста нет и не может быть никакой подлинной идейности или безусловных убеждений. Они же МАТЕРИАЛИСТЫ, и для них ЛЮБАЯ идейность это реакционный идеализм, хе-хе. Коммунистом-материалистом движет исключительно материальный расчёт. А болтовня про идеи, принципы и убеждения это для одурачивания тех, кому предназначено на хитрого материалиста трудиться.


Золотые слова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий