понедельник, 25 марта 2013 г.

Interstate Trucker Gun – CVA Optima V2 .50 Cal. Pistol

Interstate Trucker Gun – CVA Optima V2 .50 Cal. Pistol:
Тут собирают сведения о неблагонадежных гражданах, но зато постом ниже в комментариях попалась интересная ссылка об капсульном оружии с черным порохом. Как полагается идет срач по поводу законно/незаконно возить подобное в грузовиках по территории США. Интересный коммент кстати есть:


John March 25, 2013 at 11:12 am



Take the course and get the Utah / Fla. permits these permits cover the vast majority of states
If you are a retired police officer, H R 218 a federal permit, which covers the entire USA,
However you still have to comply with what ever rules for carry that each state mandates for its residents, along with any locations they prohibit the carrying of firearms


Пройти курс и получить в штате Юта/Флорида этих разрешений, которые действуют в подавляющем большинстве штатов.
Если вы отставной офицер полиции, HR 218 федеральный закон, который охватывает всю территорию США.
Однако вы по-прежнему должны выполнять все правила для переноски, что каждый штат допускает для его жителей, а также все места где запрещается ношение огнестрельного оружия


То есть полицейским (а возможно и црушникам с фбровцами) разрешается иметь оружие после отставки по закону. Я уж не говорю, что личный пистолет они могут иметь на службе, которое не отбирается, если не нарушен закон или не совершено преступление. Вот какое доверие.

Но все же многим нравится капсюльный револьвер с 6-ю каморами. Хорошенькая штучка. И, что заманчиво, не надо патроны покупать. Нужен только черный порох,  пистоны и круглые свинцовые пули. Очень дешевый вариант.

'via Blog this'

Комментариев нет:

Отправить комментарий